Бесплатный онлайн-интенсив для новичковYOUTUBE ДЛЯ БИЗНЕСА даты: 21,22,23,24 марта в 19.00 по МСК

Выбор ниши и темы YouTube канала

80% успеха на YouTube это правильно выбранная ниша. Вы выберите нишу для канала с учетом того, что люди больше всего предпочитают смотреть на YouTube в вашей теме

Создание, оформление и настройка канала

YouTube канал как сайт. Если он красиво оформлен на нем хочется оставаться. Вы создадите канал на YouTube, сделаете уникальный дизайн, своими или чужими руками, а также настроите ресурс под ваши цели и задачи.

Сценарий и создание первого видео

Вы напишете сценарий и запишете первое видео. Как правило, у новичков возникают технические трудности при записи и обработке материала. Мы вместе выберем формат, оборудование и смонтируем первое видео.

Что вас ожидает?

Обращение ведущего интенсива Павла Багрянцева

КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСЕН интенсив?

Компаниям

Вы можете направить сотрудника вашей компании на обучение, чтобы он в дальнейшем продвигал ваш канал на YouTube.

Предпринимателям

Сейчас бизнес-блоги становятся все популярнее. Предприниматели получают не только известность и подтверждение своей экспертности, а также клиентов для бизнеса. Также, вы можете выбрать формат, чтобы вообще не появляться в видео и делегировать всю работу по YouTube.

Будущим видеоблогерам

YouTube может стать вашим новым источником дохода. Если вы решили снимать свой видеоблог и не знаете с чего начать, на интенсиве вы выберите ваш формат и начнете создавать контент.

Инфобизнесменам

Создавая образовательный контент вы привлекаете бесплатный трафик на ваши сайты и воронки продаж.

Фрилансерам

Если вы работаете удаленно и имеете ценные для людей навыки, YouTube поможет привлечь еще больше заказчиков.

Путешественникам

Качественные каналы о путешествиях обретают все большую популярность. Также, у вас есть возможность найти спонсоров, которых будете рекламировать на своем канале.

кто ведет?

Павел Багрянцев - предприниматель и видеоблогер. Автор самого популярного канала для мужчин "Канал современного мужчины". Обладатель серебряной кнопки YouTube. Более 18.500.000 просмотров и 200.000 подписчиков на основном канале "Павел Багрянцев". 12 место среди всех русскоязычных каналов в категории "образование" по версии сайта whatstat.ru. Спикер конференций по SMM и маркетингу с темой продвижения бизнеса через видео. Продвинул более 10 бизнесов на YouTube. Проконсультировал и помог составить стратегию развития десяткам каналов.
Павел ведет второй канал по бизнесу "Дзен предприниматель" на котором почти 20.000 подписчиков менее чем за год.

Павел Багрянцев

YouTube в цифрах

1млрд

человек и более пользуются YouTube